Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий.docx (скачать)

Аргвани СОШ правила пользования шк библ..doc (скачать)

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА в МКОУ.docx (скачать)

Сведения о наличии средств обучения и воспитания в МКОУ.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Сведения об условиях питания в МКОУ.docx (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Предоставление доступа к информационным системам, информационно-телекомуникационных сетей, в том числе к сети Интернет осуществляется ОАО "Ростелеком", по договору "Об оказании телемматических услуг связи с юридичсеким лицом"и соответствует требованиям Законов РФ, ограничивающих доступ к нежелательному Интернет-контенту. В школе используют тарифную опцию "Интернет-Фильтрация" для подключения к сети Интернет.

Услуга "Школьный Интернет" позволяет использовать доступ к сети Интернет без ограничения объема пропускного тарифа с выбранной скоростью. Услуга обеспечивает фильтарцию Интернет-ресурсов на основе классификации и настроенных политик доступа к нежелательному контенту  обеспечивается многоязычной системой семантического анализа и сервисом анализа угроз.Хочу такой сайт

Доступ к сети Интернет можно получить в компьютерном классе,  библиотечном зале,  в каждом кабинете в обеих корпусах.  Обеспечен свободный , защищенный доступ к информации всем участникам образовательного процесса.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.